Главная » Мультфильмы » Три богатыря: Ход конем (2015) смотреть онлайн в HD качестве
20:26
Три богатыря: Ход конем (2015) смотреть онлайн в HD качестве
Очередная мультипликация «Мельницы», которая направлена на довольно широкую публику, не только для детей, но и для взрослых. Как обычно история повествует о трех знаменитых богатырях, и как это ни странно о коне с непростым именем Гай Юлий Цезарь, и естественно о немного недалеком, но смешном князе. Конечно же, мультипликация пестрить, смешными и интересными сценами, над которыми от души можно посмеяться.

История повествует о том, как Гай Юлий Цезарь (ну, конечно же, конь) подслушивает тайный разговор бояр о том, что готовиться заговор против князя. Вследствие обстоятельств, богатыри далеко, Горыныч на отдыхе, войска в походе. И кому же остается спасти князя, да и всю Русь, конечно же, коню!!

Парадоксально, что мультипликация под названием «Три богатыря» совершенно не повествует о трех богатыря, а главным героем является конь Юлий. Следует отметить, что очередная часть серии истории о трех великих русских богатырях не самая удачная, хотя создатели постарались сохранить колорит Древнерусской самобытности, получилось не совсем удачно. Сюжет мультфильма закручен вокруг традиционного дуба из русских сказок, который неожиданно превращает киевскую Русь в казино. Смысловая нагрузка и диалоги интересны разве что дошкольникам. А шутки, направленные на более взрослую аудиторию, даже не вызывают легкой улыбки у зрителя.

Большинство зрителей разочаровал, нелогичный и скомканный сюжет, история о Древней Руси и богатырях пестрит совершенно неподходящими и неуместными составляющими, пираты, цыгане, драконы, пегасы, летающие пони. Эти элементы совершенные не сочетаются с атмосферой, которая была создана в первых удачных частях мультфильма. Самая разочаровывающая линя повествование, связана с линией трех богатырей. Они на протяжении двухчасового мультфильма ловят пиратов, и, причем, весьма безуспешно. А еще, теряют сапоги, которые ищут без малого минут двадцать. И гадают судьбу по ладони у мудрой цыганки, которая естественно врет им. Еще один неприятный и раздражающий персонаж - это князь, которого обманывают все подряд. К тому же совершенно бездарному князю предлагают спеть, что получается весьма жалко.

Пожалуй, из плюсов картины отличная анимация. Мультипликаторы отлично проработали с цветом, превращая каждый кадр на экране во взрыв ярких и сочных оттенков. Несмотря на все неудовольствия зрителей, картина заработали хорошую кассу, в первые же выходные после премьеры, так как создатели предусмотрительно поставили премьеру сразу же после новогодних праздников.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]