Главная » Мультфильмы » Монстры на каникулах 2 (2015) полная версия онлайн
21:58
Монстры на каникулах 2 (2015) полная версия онлайн

MNK from Mia Ley on Vimeo.

Веками эти существа находили убежище под ночным сумраком. Снежный человек, Дракула, Оборотень, Мумия, Франкенштейн, Человек-невидимка… Люди непременно убегут в страхе, попадись эти монстры им на глаза, потому скрытность – их главный образ жизни, ведь им так осточертела охота на людей. Кино «Монстры на каникулах» стоит смотреть ради простого детского юмора.

Существует место, где монстры смогут отдохнуть по-настоящему, или, иначе выражаясь, упокоиться с миром. Это, разумеется, «Отель Трансильвания», в котором их привлекает сам Граф Дракула. Однако внезапно на пороге темного и мрачного замка-отеля появляется настоящий кошмар наших героев – заурядный человек Джонатан, принимающий решение, не глядя на вид особняка, остановиться в нем надолго и этим самым причиняет массу проблем всем остальным постояльцам. И, как на зло, в него влюбляется дочь Дракулы – Мэвис. Даже оказалось бы пустяком, если бы не выяснилось, чьим же родственником является Джонатан.

Теперь им с Мэвис предстоит сыграть роль миротворцев для обоих враждующих сторон.

Мульт можно скачать для детей - им уж конечно понравится новая экранизация старых персонажей, смотреть на которых еще не скоро надоест.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]