Главная » Новинки фильмов » Левша (2015)
21:56
Левша (2015)

Бокс – игра без правил, где выигрывает тот, кто может выстоять даже при самых тяжелых травмах и душевной боли. «Левша» - сильный фильм о чемпионе по боксу, который стал жертвой случая, потерял жену, дочь, накопленное богатство и вернулся к работе уборщика. Билли Хоуп поднимался из самых низов, но однажды погорел из-за глупой ошибки.
Когда-то сильная воля спасла Билли Хоупа и он стал чемпионом по боксу. Сегодня он имеет все: роскошный особняк, рассчитанный на десять семей, дорогие автомобили, любимую жену и дочь. Однако выходя на боксерский ринг, он забывает о главном, о семье. Трудно не заметить травмы Билли Хоупа. Сегодня у него опять разбитая голова, руки в крови и жена, которая хочет, чтобы он завершил успешную карьеру боксера. Однако внезапный поворот судьбы все меняет, Хоуп остается без жены – она погибает у него на глазах, теряет дочь, которую забирает суд из-за нетрезвого ума боксера, расстается с нажитыми деньгами и титулом чемпиона по боксу. Теперь Билли нужно подняться из низов, сжать волю в кулак, стать уборщиком в детском тренажерном зале и вновь победить, чтобы восстановить былую славу и вернуть самое родное – любимую дочь.
Поклонники Антуана Фукуа будут удивлены, насколько новый фильм режиссера удивителен и непредсказуем. «Левша» держит не только боксерскими поединками, но и эмоциями главного героя, которые выходят за край. Это не стало бы возможным, если бы Джейк Джилленхол выбрал другую роль, но этого не случилось. Самая сильная сцена, когда главный герой теряет любимую и не может сделать ничего, чтобы ее вернуть. Фильм от создателя «Великого уравнителя» с названием «Левша» будет интересен всем, кто смотрит бокс, знает о талантах Джейка Джилленхола не понаслышке, да и просто любит хорошие боевики.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]